Администрация

Мир, каким мы его знали, исчез, но сохранять человечность – это наш выбор.
— Dale Horvath
В игре сентябрь-октябрь 2010 года

The Walking Dead: Pendulum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

Здесь каждый гость может задать интересующий его вопрос.

Внимание!
Мы будем рады видеть канон, акционных персонажей, а так же оригинальных! Не забывайте о представителях гос.службы, сферы обслуживания и прочих выживших!

Очень ждем Губернатора, жителей Вудберри и группу Рика!

Придержанные роли
Пол "Иисус" Ровиа - до 12.01

Придержанные внешности

Если вам не пришел пароль, не стесняйтесь сообщить в гостевую!

0

121

Доброго вечера.)
Можно придержать на парочку дней актрису Crystal Reed?)

0

122

Olivia Joel
И вам вечера)
Да, конечно, Кристал ваша до 29. 12 включительно

0

123

Как по активу? Человек не так много заходит, к сожалению.
Я давно ищу ролевую по ТВД, но ничего толкового мне не попадалось. Быть может, нужна какая-то помощь с чем-либо?
Хотелось бы отдать частичку своей души подобному проекту, но впустую тратить себя не хочу.
Вы уже пережили свой рассвет? Или лучшее время впереди?

0

124

Лакомый Анчоус, добра. Может быть, и не так много, зато стабильно - учитывая, что у нас на игре в принципе не очень много людей.
Мы никогда не откажемся от помощи - по рекламе, по каким-то идеям на форуме, или, если вам нравится мастеринг - то какие-то квесты. Обо всем можно поговорить и поподробнее. Что вам интересно?

Лакомый Анчоус написал(а):

Вы уже пережили свой рассвет? Или лучшее время впереди?

Думаю, ни один активный проект не скажет, что уже пережил свой рассвет, потому что такое можно сказать только по закрывающимся проектам, имхо.) Если мы играем, значит, у нас всегда лучшее время впереди.

Лакомый Анчоус написал(а):

Хотелось бы отдать частичку своей души подобному проекту, но впустую тратить себя не хочу.

Если вы и правда хотите отдать частичку души такому проекту, то оно точно не будет впустую. Ведь ролевая игра - это процесс в первую очередь. И если вы будете получать удовольствие вместе с нами - мы будем очень рады. Спасибо за ваш интерес, мы рады новым людям.

0

125

Лакомый Анчоус, доброго дня! Мы проект камерный, но всегда рады новичкам. Игроки у нас посты пишут почти каждый день, так что без игры вы не останетесь.
Нам уже пять месяцев, мы не переживали рассвета, так как закрываться не собираемся)) Что касается помощи, то набора в АМС нет, но мы будем рады если вы станете частью нашего мира.

0

126

Здравствуйте, у вас события идут чисто по сериалу или комиксу? Или же возможны некоторые альтернативные исходы?
Допустим, во время финальной схватки в тюрьме Губернатору удалось уйти и он вновь организовал своё поселение или же примкнул к Нигану или вообще что-либо ещё. Как на это смотрите?

0

127

Потенциальный Губертарор, доброго утра!
Вы даже не представляете, как мы вас ждем))
События опираются на некоторые моменты из сериала, однако возможны и другие сюжетные ходы, Филипп Блейк при желании игрока вполне может выжить и продолжить жить отойдя от канвы сериала или комикса, по своему разумению. Мы с Мерлом, к слову, не знакомы с событиями комикса.
Сейчас в Вудберри как раз намечаются масштабные действия и нам очень-очень нужен Губернатор)

0

128

Потенциальный Губертарор, Ванесса права, ждем мы просто очень. У нас не возбраняется миксовать сюжеты, потому что за основу мы брали только некоторые события сериала, а развиваться все может очень по-разному.
Мы на все это смотрим очень хорошо! И из комиксов тоже можно что-то привязать, если у вас будут какие-то идеи, мы можем это обсудить, почему нет.

0

Вы здесь » The Walking Dead: Pendulum » Первая помощь » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC